Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если не ошибаюсь, как раз тогда и был введён последний пункт о кол-ве отыгровок, как раз таки потому что игроки на своих СС делали по одной отыгровке для быстрого фарма и набирания нужного количества на повышение ранга, забивая на качество своего отыгрыша
Отказано, СС на многих постах не соответствуют стандарту СС.
СС на которых лишь одна отыгровка не засчитываются, ознакомьтесь со статьёй:
https://forum.votive-rp.com/threads/standart-ssok.1378/