Heart к сообщению пользователя Raily_ в теме [Маг III] [ Маг | Бывший консул | Воин-опытный | Хирург ] Кутгерт де Лавуазье «Ну всё мой друг - я всё сказал сполна. Каждой магии положена цена..♫».
Heart к сообщению пользователя macoc в теме [Маг III] [ Маг | Бывший консул | Воин-опытный | Хирург ] Кутгерт де Лавуазье «Ну всё мой друг - я всё сказал сполна. Каждой магии положена цена..♫».