Думает что сможет морально сломать Бестиолога а потом дать ему пряник
на сообщение в теме Нейа | Лиллия [Воин самоучка | Маг] Никогда не поздно начать сначала, не так ли?
на сообщение в теме Нейа | Лиллия [Воин самоучка | Маг] Никогда не поздно начать сначала, не так ли?
на сообщение в теме Нейа | Лиллия [Воин самоучка | Маг] Никогда не поздно начать сначала, не так ли?