Heart к сообщению пользователя AMOOGUS в теме [ОДОБРЕНО] [ CaXaRoK | Маг III ].
Heart к сообщению пользователя Дед Хасан в теме [Ученик] [ Неофит | Паладин ] Бенедикт Барроу | Ad maiurem dei Gloriam.
Heart к сообщению пользователя AzalNekras в теме [Маг I] Габриэлла [Воин самоучка | Маг] Бережно, аккуратно, с ноткой изыска..