Heart к сообщению пользователя freeprettyy в теме [Высший вампир] Малахит — Гибель Всех Носферату.
Heart к сообщению пользователя laffik в теме [ОДОБРЕНО] [Воин-выпускник|Алковар|Инвалид|Человек слова] Аваллак'х (Слова автора - Выпей мёда, выйди в хмель! А то меч уже предел...).
Heart к сообщению пользователя Guild of Server в теме [ОДОБРЕНО] [Адсперовый драконид | Старший брат | Воин-выпускник | Верный раб дома Лантар] Hize'Ceš — "|▱|◬|_◇▽✖▽|✕_▯△▱○◡ 〓".
Heart к сообщению пользователя Розин new balance в теме [ОДОБРЕНО] [химера / тауматург / эмпат] Рене де Сен-Жермен; in the shadows of kemenlad.