Heart к сообщению пользователя Розин new balance в теме [ОДОБРЕНО] Augusto the Guillotine. Son of Humanity..
Heart к сообщению пользователя shabaev в теме [ОДОБРЕНО] [Шеф-Повар | Шоколатье | Актёр] Хроники сладкого безумия: Оззи Вундербон и... Пышка?!.
Heart к сообщению пользователя shabaev в теме [ОДОБРЕНО] [Шеф-Повар | Шоколатье | Актёр] Хроники сладкого безумия: Оззи Вундербон и... Пышка?!.