Heart к сообщению пользователя OldWood1 в теме [Политическая] [Темная] Новый Дредмор.
Heart к сообщению пользователя OldWood1 в теме [ОДОБРЕНО] OldWood1 | Заявление на ЦК.
Heart к сообщению пользователя V1v1Q в теме [ОДОБРЕНО] [Вор, карманник] Боббина.