Heart к сообщению пользователя Raily_ в теме [ Неофит ·︎ Воин-выпускник ·︎ Дворянин ] «Конец одного – это начало другого, нет предела возможному, во всяком случае, природе таковые не знакомы»..
Heart к сообщению пользователя elanka_ в теме Рисование скинов от Иланки.
Heart к сообщению пользователя Ashura в теме Наёмный отряд "Eclips" | Не огонь и сталь убивают чудовище, а воля, что не гнётся перед ужасом..
Heart к сообщению пользователя Ashura в теме Наёмный отряд "Eclips" | Не огонь и сталь убивают чудовище, а воля, что не гнётся перед ужасом..
Heart к сообщению пользователя elanka_ в теме Рисование скинов от Иланки.