Аниме PVP сражения

Сообщения
2 549
Реакции
4 558
предлагаю узаконить величайшие аниме стычки в отдельной папочке. Чтоб ты ее открывал и ахуевал под дабстеп аля я в ЭДИТЕ. Предложение серьезное. На подобии зала славы, но немножечко другое. Вносим аниме героев сервера в лор
 
Сверху