[Кузнец душ] Аматруил

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

11.png

12.png

13.png

ss — laffik
 

3SiVtDH.png


"Время на исполнение"

Исходя из проверки, раздел увидел продвижения в вашей игры и отыгрыш концепта который вы сами себе определили при регистрации, от этого считая вашу проверку завершенной.
Выводя вердикт -
пройдено.


По игре раздел смог увидеть большинство реализаций в вашей политической фракции, но вот самодостаточной игры по концепту в плане игры с магами остаётся недостаточно. Но, как и было сказано вами, всё это происходило из-за специфического концепта и попутных тому войн и активных действий на роли, где персонаж смог за короткое время изобразить свою игру в полной мере. Исходя из такого, мы вынесли решение о прохождении.
Играйте в удовольствие и не нарушайте правила!


Axz7PgG.png
 
это тоже крутой маг
 
высшего вампира точно я видел. высшего вампира затушить толпой не составит труда, но системки неплохие
У него стиль боя ублюдский))) потыкает, улетит хилится)) к другим пойдет, их потыкает, улетит и так пока дракона не убили
 
Сверху