изи бриджи затушили ящера
Заставили поддаться.изи бриджи затушили ящера
не ну ты бы всех перетушил, у тебя анрил баффы какие-тоЗаставили поддаться.
высшего вампира точно я видел. высшего вампира затушить толпой не составит труда, но системки неплохиене ну ты бы всех перетушил, у тебя анрил баффы какие-то
У него стиль боя ублюдский))) потыкает, улетит хилится)) к другим пойдет, их потыкает, улетит и так пока дракона не убиливысшего вампира точно я видел. высшего вампира затушить толпой не составит труда, но системки неплохие
не зря ночью их делалвысшего вампира точно я видел. высшего вампира затушить толпой не составит труда, но системки неплохие