Отшельник Бесшабашный Сообщения 1 111 Реакции 2 570 15.06.2026 #41 витя амбал) написал(а): привет стану химерой. платно. Нажмите для раскрытия... Не, чета не хачу, пака
витя амбал) написал(а): привет стану химерой. платно. Нажмите для раскрытия... Не, чета не хачу, пака
AkrienDiverse ЛЕЙТЕНАНТ МГ/ООС ВОЙСК Ограниченный доступ Сообщения 1 331 Реакции 1 800 15.06.2026 #42 витя амбал) написал(а): привет стану химерой. платно. Нажмите для раскрытия... Привет, не дай Бог В чужой монастырь со своими устоями не лезут Последнее редактирование: 15.06.2026
витя амбал) написал(а): привет стану химерой. платно. Нажмите для раскрытия... Привет, не дай Бог В чужой монастырь со своими устоями не лезут
A-Train Сообщения 1 541 Реакции 857 15.06.2026 #43 Наверное будет лучше закрыть тему, раз уж уже всё было решено