- Сообщения
- 1 538
- Реакции
- 857
Ваш никнейм: ZlayaSobaka
Никнейм администратора: poslediyberserk
Вердикт администратора (ссылка): Ниже в жалобе прикреплю скрин.
Обстоятельства произошедшего: Играл вчера ситу с людьми - хочу зайти сегодня на вотив и получаю бан на 5 дней за соучастие в ФГ и ДМе.
Почему не согласны с вердиктом?: Я признаю свою вину, я грешен, но считаю что 5 дней это слишком. Желаю что-бы наказание заменили на 1-2 варна.
1.Сама ситуация: Я(анкетник, псовый звересь) знакомлюсь с Дартадцем(я забыл ник, простите) который предлогает мне подшутить над кем-нибудь, вместе мы решили столкнуть кого-то в реку. Мы подходим к страже и Дартадец практически открыто заявляет свои намерения, стражник естественно обножает клинок, а другой латник(тоже видимо стражник) сразу нападает на Дартадца. За эту ситуацию Торин лишь 1 раз для вида ударяет стражника, говоря ему об этом(и "для вида" не пустой звук, я прописал себе -2 к атаке, чекните логи). В итоге дартадец сбегает а моего псового отпускают с миром.
2. Во время второй ситуации этот Дартадец предлогает мне помочь ему напоить дхаршитку(как я узнал от него, в войсе она сказала ему что собственно была и не против всего этого), за ту ситуацию я тоже прокинул 1 дайс, обычный, но при этом неудачный. После этого никак не старался с кем-либо конфликтовать.
Доказательства: -
Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
Никнейм администратора: poslediyberserk
Вердикт администратора (ссылка): Ниже в жалобе прикреплю скрин.
Обстоятельства произошедшего: Играл вчера ситу с людьми - хочу зайти сегодня на вотив и получаю бан на 5 дней за соучастие в ФГ и ДМе.
Почему не согласны с вердиктом?: Я признаю свою вину, я грешен, но считаю что 5 дней это слишком. Желаю что-бы наказание заменили на 1-2 варна.
1.Сама ситуация: Я(анкетник, псовый звересь) знакомлюсь с Дартадцем(я забыл ник, простите) который предлогает мне подшутить над кем-нибудь, вместе мы решили столкнуть кого-то в реку. Мы подходим к страже и Дартадец практически открыто заявляет свои намерения, стражник естественно обножает клинок, а другой латник(тоже видимо стражник) сразу нападает на Дартадца. За эту ситуацию Торин лишь 1 раз для вида ударяет стражника, говоря ему об этом(и "для вида" не пустой звук, я прописал себе -2 к атаке, чекните логи). В итоге дартадец сбегает а моего псового отпускают с миром.
2. Во время второй ситуации этот Дартадец предлогает мне помочь ему напоить дхаршитку(как я узнал от него, в войсе она сказала ему что собственно была и не против всего этого), за ту ситуацию я тоже прокинул 1 дайс, обычный, но при этом неудачный. После этого никак не старался с кем-либо конфликтовать.
Доказательства: -
Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да