Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здарова.
Поковырялся тут в AdvancedChat и понял, что большинство людей используют его процентов на 30 от возможностей.
Что вообще можно выжать из AdvancedChat
Разделение чатов по окнам
Можно вынести:
ЛС в отдельное окно
OOC в отдельную вкладку
IC оставить чистым
Вот как вся эта тема выглядит...