Aveltsov1D Зам. Глав. Администратора Анкетолог IC Раздел Раздел Ивентов Сообщения 2 699 Реакции 3 322 05.05.2026 #21 Закрываю от оффтопа. Видимо жителям форума не ясно, что это не место для обсуждения бесполезных тем.
_kibr_ Проверяющий топики IC Раздел Раздел Фракций Сообщения 524 Реакции 799 05.05.2026 #22 Aveltsov1D написал(а): Открываю в общий доступ. Нажмите для раскрытия... 1. Раз открыли, то выкладываю вот это (слишком долго откладывал): freeprettyy написал(а): _kibr_ привет, приложи СС пожалуйста не в Гугл-Драйве. Я пишу аппеляцию. Нажмите для раскрытия... 2. Вот скрины с гугл драйва:
Aveltsov1D написал(а): Открываю в общий доступ. Нажмите для раскрытия... 1. Раз открыли, то выкладываю вот это (слишком долго откладывал): freeprettyy написал(а): _kibr_ привет, приложи СС пожалуйста не в Гугл-Драйве. Я пишу аппеляцию. Нажмите для раскрытия... 2. Вот скрины с гугл драйва: