[Маргинальная] [Магическая] Global Occult Coalition ~~> Missio ,,scorched lands"

Розин new balance

Последний солдат МГ ООС Войск
Сообщения
3 952
Реакции
7 168
Кусок души в себе убив,
Гордимся тем что стали лучше,
Сильней, умнее и мудрей,
Хотя на самом деле…

Стали лишь мертвей.

kzhao.png

Химера – плод богомерзкого эксперимента архимагистра Артура Энтрати, стремившегося создать оружие, способное обеспечить кару любому сверхъестественному существу, мешающему планам могущественного мага. Путем бесчеловечных экспериментов, многочисленных невинных жертв и моря крови, пролитого на борту Вечного странника, морфит смог достичь нужного результата, изуродовав энерготело простого смертного до неузнаваемости.

Химеры, или же план "Расколотый клинок" – эксперимент Артура Энтрати для устранения всех магов, проклятых и прочих представителей богомерзкой части Кеменлада, которые могли как-либо насолить архимагистру. Они представляют собой магический взгляд на то, как должны выглядеть *лояльные* охотники на сверхъестественное.
Цель, с которой А'ден выпустил химер на свет это регулирование обстановки и слежка за магами и проклятые, которые могут, по мнению архимагистра, поставить под угрозу "маскарад" всей потусторонней части Кеменлада. Конечно, к отряду могут примкнуть и маги, однако, учитывая постоянную паранойю химер по отношению к колдунам, вряд-ли тот сможет занимать лидерские позиции.
Однако, над химерами есть также незримая длань, которая следит уже за самими охотниками — теневики, или же тени А'дена. По одной лишь воле этих существ, химера может как обрести новые способности, так и потерять все свои силы за проступок. Цель теней —следить, чтобы мутанты сами не подверглись хаоситскому влиянию и не сменили свою сторону в вечной борьбе добра со злом.

Вы здесь, потому что вы хотите узнать больше. Будь вы новобранцем отдела PHYSICS, членом одной из наших союзных организаций, сторонним наблюдателем или просто заинтересованным заклинателем, — вы здесь потому, что вас затронула текущая борьба человечества за своё выживание и процветание в мире, в котором хаотичные ветра магии хотят снести всё на своём пути. Вы здесь, чтобы помочь нашему виду в его бесконечной войне против тьмы. Вам я говорю: добро пожаловать.

Если же вы из тех, кто желает принести вред человечеству, скажу вам одно: от любого врага Глобальная Оккультная Инициатива готова защищать Кеменлад. Хочет он того или нет.

Глобальная Оккультная Инициатива — организация под управлением архимагистра знаний, Себастиана де Лука, состоящая из нескольких отделов и оперативных групп. Все они, несмотря на разные направленности, стремятся к одному — изучению и сокрытию всего сверхъестественного мира Кеменлада, Если таково не возможно, то единственный путь неподчинённых — ликвидация.


PcAZsbJ.png


PHYSICS — ударно-силовой отдел, цель которого трактуется, как исследование, захват и, по ситуации, ликвидация паранормального, если то не выходит на контакт. Наиболее многочисленный из всех остальных.

PTOLEMY — исследовательский отдел. В отличие от PHYSICS, ведущего дела непосредственно в полевых условиях, проводит эксперименты/ритуалы/исследования в убежищах Организации.

PSYCHE — дипломатический отдел Инициативы, ведущий свои дела с не-магами, политическими объединениями и прочими организации.

EXSEC — раздел, о работе которого зачастую не знают простые участники Инициативы. Занимается зачисткой следов за остальными отделами, ликвидацией дезертиров и распространением дезинформации.


Когда огонь на землях светлых потухнет, а живые перестанут верить. Придут отступники тьмою окутанные, установив свои порядки. Не будет места свету, лишь ночь царить начнёт. Не будет виден свет...

kzqPd.png

Важные члены фракции:
burbon4ik
— лидер
AkrienDiverse

Контакты лидера:
дс — rozinyaka.

Топик локации:
Капелла / ряд других временных убежищ.

Тип фракции:
Маргинальная-тёмная.
 
Последнее редактирование:

ᚠᚡᚢᚨᚩᚪᚰᚱᚲᚸᚹᚺᛀᛁᛂᛈᛉᛊᛑᛒᛘᛙᛚᛠᛡᛢᛨᛩᛪᚠᚡᚢᚨᚩᚪᚰᚱᚲᚸᚹᚺᛀᛁᛂᛈᛉᛒᛘᛙᛚᛠᛡ


✦ 1. Какая наклонность/идеология у вашей фракции? Откуда "идут корни" у именно такой направленности?

Корни объединения идут из горького опыта архимагистра знаний, Себастиана де Лука, который на своём опыте убедился, что вседозволенность паранормальных существ – самая страшная беда всего потустороннего мира Кеменлада. Из-за этого тот и решил собрать под своим протекторатом магов и иных существ, которыми тот сможет управлять и манипулировать для выполнения своих амбициозных планов, а именно – для сохранения его неизвестности для не-магов.

✦ 2. С какой целью вы создаёте фракцию, и какой отыгрыш будет преобладающе проявляться внутри неё?

Создаём фракцию, в которой будет строгое разделение обязанностей и занятий на четкие “группы” или же отделы, обязанность которых будет варьироваться от простой добычи магических металлов или флористики до проведения ужасающих по своим размерам ритуалов и ликвидации неугодных магиков. В случае же если группа не справляется с этим, то участники её будут строго наказаны, вплоть до ликвидации.

Глубокая цель фракции будет состоять в том, чтобы заниматься сокрытием и изучением паранормального с целью подчинить этого всего своей воле и использования в своих целях. Если же это выходит неудачно или нет возможности сохранять паранормальное в тайне – последует ликвидация.


✦ 3. Планируете ли набирать во фракцию игроков с не-магической ролью? Если да, то почему?

Да, так как и химеры, и ведьмы – зачастую не являются магами. Кроме того, в некоторых отделах будут состоять не-маги, заключившие контракты и абсолютно преданные представителям организации. В целом – крайне редко, но да.
 
Последнее редактирование:


Аутопсия — это посмертное вскрытие и исследование тела для установления причины смерти, заболевания, а также для уточнения прижизненного диагноза. Термин происходит от греческих слов «autós» (сам) и «ópsis» (зрение), что дословно означает «видеть собственными глазами».
 
Сверху