[Политическая] [Темная] Новый Дредмор

48 часов выбрать нового лидера
 
7e3ym.png
 
Фракция продолжает актив. Решили поиграться в новаторство и ведём актив в передовом формате. Вся игра поделена между двумя подфраками.
Следите за событиями в наших других топиках:​
  1. *городок эйнджелтаун* (переименованный сектор, ставший отдельным поселением);
  2. *клируотерская волонтёрская пехотная рота*.
Этот топик останется для публикации лорных штук.​
Важные моменты: фракция уже как два оос месяца лорно функционирует по республиканской форме правления. Высший орган государственной (хотя скорее гражданской) власти — парламент (городской совет). Выборы в совет пройдут в скором времени — всего два-три кандидата.​
Единого представителя государственной (гражданской) власти — нет. В данный период это землевладельцы (в частности Мэрилин, который унаследовал земли Аматруила), влиятельные лица из города (интеллигенция и религиозные деятели, которые в конечном итоге попадут в совет) и т.д. По мере развития городка будем создавать шерифство, высушивать болото и всяческим образом пытаться урбанизировать Эйнджелтаун.​
Задумка Сан-Хоакима остаётся, никуда не девается; будем ждать пока его построят билдеры. Если Эйнджелтаун мы будем играть как окружной городок с аграрным комплексом и ремесленниками, то Сан-Хоаким будет реальным county seat — сильно урбанизированным городом с перспективами для промышленности (мануфактуры).​
 
Последнее редактирование:
Сверху