Пользователь Candy 4-2
Senior Moderator
- Сообщения
- 1 708
- Реакции
- 1 737
Я типо хуйня какая-то? Не достоин цитаты прикольной?!Архив. Цк
Я типо хуйня какая-то? Не достоин цитаты прикольной?!Архив. Цк
Чел, я убил на перса целый годАрхив. Цк.
Уволен!Архив. ЦК
Так пойдёт?
|
Ты был хорошим воином, Септимий. Жаль, что после потери связи с ремеслом охотника, ты потерял остаток своего мозга.
Сила есть — ума не надоМозга и внавлае не было
Не было челПодружиться с нечистью и умереть
Обнимашки?я лублу себя
Чувак, я не хочу плакатьон был моим другом.