Ромочка#1 Сообщения 2 554 Реакции 4 560 16.12.2023 #23 Извиняюсь за оффтоп. Но кажись я плачу, это слезы радости
johnson Проверяющий топики IC Раздел Сообщения 4 498 Реакции 6 602 17.12.2023 #28 он вернулся я радуюсь я не плачу
Розин new balance Последний солдат МГ ООС Войск Сообщения 3 950 Реакции 7 166 17.12.2023 #29 Гриша... Без тебя было плохо... У меня слёзы
Loon Сообщения 349 Реакции 606 17.12.2023 #31 Нет слов которыми можно передать эти эмоции и слезы счастья
Cyxar1k198 Сообщения 615 Реакции 1 277 15.03.2024 #40 Auditor написал(а): Нажмите для раскрытия... Шпион Морис: