Солдатик Сообщения 1 193 Реакции 1 164 07.12.2025 #1 Никнейм пользователя: Orkan Описание предложения: удалите систему температуры. Ее уже удаляли по такому предложению потому что оно просто мешает и раздражает
Никнейм пользователя: Orkan Описание предложения: удалите систему температуры. Ее уже удаляли по такому предложению потому что оно просто мешает и раздражает
AkrienDiverse ЛЕЙТЕНАНТ МГ/ООС ВОЙСК Ограниченный доступ Сообщения 1 334 Реакции 1 801 07.12.2025 #2 Факел в руки возьми
Солдатик Сообщения 1 193 Реакции 1 164 07.12.2025 #3 да по уродски как то выглядит стоять в помещении которое в рп должно быть теплым более чем с факелом
AkrienDiverse ЛЕЙТЕНАНТ МГ/ООС ВОЙСК Ограниченный доступ Сообщения 1 334 Реакции 1 801 07.12.2025 #4 Увы Я бы пофиксил
Volodimer Главный Следящий Зам. Главного Следящего ЗГС Тех. Администратор Лоровед ГС ЗГС ГС ЗГС ГС Раздел Фракций ГС Сообщения 5 463 Реакции 6 610 07.12.2025 #6 хз. мне норм. а, у меня же только ивентовые персонажи, вот и не чувствую холод. ивентерка греет.
Larpuzyaka Сообщения 2 222 Реакции 3 584 07.12.2025 #7 Выключено. Архив. Приятной игры. Хорошего настроения. Тёплой зимы.
Дартадский оккупант Сообщения 2 391 Реакции 4 613 09.12.2025 #10 Кирилл Буданов написал(а): да по уродски как то выглядит стоять в помещении которое в рп должно быть теплым более чем с факелом Нажмите для раскрытия... Отопление не провели тебе?
Кирилл Буданов написал(а): да по уродски как то выглядит стоять в помещении которое в рп должно быть теплым более чем с факелом Нажмите для раскрытия... Отопление не провели тебе?