Жду.

Жду, День 310.
У меня ломка сук.
 
Жду, День 311.
Я нахожусь в крайне печали. Ищу со игрока на роль #%%# Бейна и некой Амадейи. Писать - в лс.
 
Жду, День 312-315.
Нжверморов младший не поедет на С%#
 
Жду, День 316.
Первый день лета. Ещё чуть чуть.
 
Жду, День 317-318.
Сук, я такая няшка.
 
пропускать дни -аура напоминаю
 
Жду, День 319.
Я хочу проснутся и увидеть хорошие новости
 
Жду, День 320-321.
Где же оно, то что я долго жду.
 
Жду, 332-323.
😔😕😥
 
Жду, День 324.
Очередная дата. Я уже отметил её в календаре. Я дождусь.
 
Жду, День 325.
👊+💀=🍈💥(🤯)
 
Жду, День 326.
Ожидаю уже почти год, или же ровно год по календарю алхимагуса
 
Сверху