"Последний из Альтиери"А вместе с ним и наследие Альмонте кануло во мрак
А я думал Сайрек твой брат"Последний из Альтиери"
Ну он всё же не Альтиери, да и врядли захочет продолжить дело отца и братаА я думал Сайрек твой брат
да дааа, не забывай про меня)))"Последний из Альтиери"
Увидел пост под топиком давы ----> зашёл под топик давы ----> увидел пост Артура ----> захотел скинуться с крыши ----> вышел из под топикаУвидел пост под топиком давы ----> зашёл под топик давы ----> увидел пост про фцк ----> улыбнулся ----> вышел из под топика давы с отличным настроением