[ОДОБРЕНО] [Ребёнок, Ищущий место под солнцем, Принц] - Адриан | «Честь укажет мне путь!»

Он умер маленьким героеееееееееееем. Убит был как свой отец
 
По моему мнению мой лучший персонаж, и один из самых долгоживущих (3 месяца). Благодарю всех кто со мной играл на нём, то что он умер в ФЦК очень мне жаль, но всё же, когда-то он всё равно бы умер... Прошу прощения у всех кого обидел или как-то оскорбил за время игры на нём, да и в общем. Будьте добрее ❤️

Альмонте пало, но живо в сердцах его детей...

 
Сверху