цыгани\разбойники из бременских музыкантов.

Сообщения
1 662
Реакции
689
в будущем хочу создать фраку софелийцев\разбойников, которые буду детей красть и на картах гадать, как думаете норм идея?
 
Если там можно будет женить детей с 12 лет — норм идея, а так нет.
 
имба, нормальных кочевых бандосов и конекрадов очень не хватает. все играют че-то замудрёное
+, щас все банды и т.д не играют кочевников и нормальных разбойников, щас все богаты, на сервере скорее не банды или группировки, а скорее мафии
 
в будущем хочу создать фраку софелийцев\разбойников, которые буду детей красть и на картах гадать, как думаете норм идея?
Зарегаю цыганёнка-мага и буду у всех иллюзии пускать в 7 годиков отроду
 
Сверху