[ОТКАЗАНО] LuckyLeo

Сообщения
6
Реакции
1
1.
2. Раскидать побольше рп цветов
3. Надо бы мне для рп Травника собирателя
4. Чарнхольд
 
Вы можете сделать СС на сбор какой-либо травы из Флористики, если у вас есть IC знание про неё, а после выложить это в раздел поощрений и я как ЗГС Лекарей и Травников выдам вам. (Лучше собирать это с кем-то, чем больше игроков вы задействует в сборе = тем больше количество выдаваемой травы)

Системная трава, которая распределена на игровой карте везде: спавнится больше, когда на сервере много людей, вам лишь нужно ее искать.

Можно попросить ивентеров на проведение ивента по сбору той или иной травы также, три способа сбора.

Никто не будет делать вами предложенное.
 
Сверху