Что бы вы хотели?

база
я бы добавил всевышнего бога который каждый день будет убивать людей всеми возможными и самыми жестокими спосабами, а потом на вотив упадёт метеорит и произайдет тёмное затмение а потом конец света
 
Запретил бы ЕРП, так как на сервере играют дети. А это противречит всему.
Можно и уголовку придумать если захотеть.
 
Было бы круто вырезать Криг, или переписать его
 
День, вечер, ночь добрый, хотелось бы поинтересоваться, если бы вам дали возможность добавить или доработать что то в лоре, что бы это было? (я бы удалил дартад:) )
я хочу счастья и чтобы лор меньше трогали.
 
Сверху