- Сообщения
- 356
- Реакции
- 268
база
я бы добавил всевышнего бога который каждый день будет убивать людей всеми возможными и самыми жестокими спосабами, а потом на вотив упадёт метеорит и произайдет тёмное затмение а потом конец света