- Сообщения
- 499
- Реакции
- 767
Так или иначе это предложение пойдёт в архив, ведь его уже выполнили. Оффтопь-не оффтопь, всё-равно исход один.Просьба не оффтопить.
Если есть претензии к балансу ликанов - пиши новое предложение и предлагай. Но что-то мне подсказывает что ничего хорошего из этого не выйдет.
Круто.Людей что дерутся с вампирами я видел мало раз. Исключение составляет некий пенисяка/вампирская гвардия конфликтующая при Кухулине напрямую с другими спец.ролями в большинстве ситуаций.
Вот как выходит. Пока одни жалуются, что спец. роли бесполезны, потому-что мало контактируют с другими ролями и играют "локально", другие говорят что контактируют слишком много и надо их нёрфить из-за этого. Именно поэтому оба лагеря ничего не добиваются из своих хотелок.Гару я видел в бойне/в форме Гару.. ну не сосчитать сколько раз (Не на спец.роли).
Когда мы с Воеводой создавали стаю Гару и начинали взаимодействовать с фракой Скандала мы хотели как раз устроить больше гейма обычным ролям, чтобы всем было интересно. Сейчас это вылилось в подобные споры о правильности таких взаимодействий. Мои слова всегда едины: не нойте и играйте от того, что есть. Ликаны играют свою роль, у них буквально вся суть это помощь лесу (если упрощать). И вы играйте от своей роли. Не нравится резкое расширение лесов под боком? Ну так сожгите лес и дело с концом. Прибежали ликаны защищать лес? Это IC процесс, толпой задушить какого-нибудь ликана это не столь сложное дело, а уж вся пачка ликанов вряд-ли появится у вас на пороге в считанные минуты, ибо не все могут по зову сердца в рандомный момент зайти в игру и побежать разбираться с лесом.


