Приват ритуала Гару - Дебри.

Просьба не оффтопить.
Так или иначе это предложение пойдёт в архив, ведь его уже выполнили. Оффтопь-не оффтопь, всё-равно исход один.
Если есть претензии к балансу ликанов - пиши новое предложение и предлагай. Но что-то мне подсказывает что ничего хорошего из этого не выйдет.

Людей что дерутся с вампирами я видел мало раз. Исключение составляет некий пенисяка/вампирская гвардия конфликтующая при Кухулине напрямую с другими спец.ролями в большинстве ситуаций.
Круто.

Гару я видел в бойне/в форме Гару.. ну не сосчитать сколько раз (Не на спец.роли).
Вот как выходит. Пока одни жалуются, что спец. роли бесполезны, потому-что мало контактируют с другими ролями и играют "локально", другие говорят что контактируют слишком много и надо их нёрфить из-за этого. Именно поэтому оба лагеря ничего не добиваются из своих хотелок.
Когда мы с Воеводой создавали стаю Гару и начинали взаимодействовать с фракой Скандала мы хотели как раз устроить больше гейма обычным ролям, чтобы всем было интересно. Сейчас это вылилось в подобные споры о правильности таких взаимодействий. Мои слова всегда едины: не нойте и играйте от того, что есть. Ликаны играют свою роль, у них буквально вся суть это помощь лесу (если упрощать). И вы играйте от своей роли. Не нравится резкое расширение лесов под боком? Ну так сожгите лес и дело с концом. Прибежали ликаны защищать лес? Это IC процесс, толпой задушить какого-нибудь ликана это не столь сложное дело, а уж вся пачка ликанов вряд-ли появится у вас на пороге в считанные минуты, ибо не все могут по зову сердца в рандомный момент зайти в игру и побежать разбираться с лесом.
 
либо ликаны триггерятся на вырубку и прилетают крошить всех, либо нет.
Вырубка лесов уже является триггером для ликанов (даже поводом) войти в ярость.

Все понимают, что у ликанов игра своя, но и у остальных же тоже.
Никто не мешает собрать целый отряд и отбить одинокого гару, который защищает лес. То, что какой то крестьянин в кожанке не может победить девятифутовую машину для убийств является нормой.

Оборотни никого целенаправленно не дмят, если вы решаете пойти против их устоев, стоит готовится к последствиям

Помню было много жалоб, что ликаны сидят в афк. Вышли, сделали что-то (сделали дебри, ходим там в форме волков, пугаем людей), все недовольны вновь.
 
Ну и возвращаемся к вопросу. Что группа новичков, что создала фракцию, может противопоставить ликанам, которые не дают им занять руины и приходят к их лагерю? Ничего. Все эти слова "можете бороться" для свежей фракции не ликвид. Можете, но вы не дадите. Новичкам теперь не делать фракции, лагеря и деревни? Вы не даете гейм, вы отбираете его у слабых групп игроков, монополизируя все руины, где сами не играете.
 
Последнее редактирование:
Ну и возвращаемся к вопросу. Что группа новичков, что создала фракцию, может противопоставить ликанам, которые не дают им занять руины и приходят к их лагерю? Ничего. Все эти слова "можете бороться" для свежей фракции не ликвид. Можете, но вы не дадите. Новичкам теперь не делать фракции, лагеря и деревни?
У всех новых политических фракций до получения статуса заявочной имеется зеленая зона. Помимо этого целый месяц таким фракция нельзя объявлять войны/набеги.

Оборотни не смогут напасть на новую фракцию, как бы близко она ни появилась с дебрями. Но если сами игроки из этой фракции пойдут рубить леса (именно Дебри, а не просто леса), то это уже другой разговор.

Запугивать никто не мешает (воздуханить). И разве какой-то из ликанов открыто угрожает какой-то фракции?
 
У всех новых политических фракций до получения статуса заявочной имеется зеленая зона. Помимо этого целый месяц таким фракция нельзя объявлять войны/набеги.

Оборотни не смогут напасть на новую фракцию, как бы близко она ни появилась с дебрями. Но если сами игроки из этой фракции пойдут рубить леса (именно Дебри, а не просто леса), то это уже другой разговор.

Запугивать никто не мешает (воздуханить). И разве какой-то из ликанов открыто угрожает какой-то фракции?
 
Оборотни не смогут напасть на новую фракцию, как бы близко она ни появилась с дебрями. Но если сами игроки из этой фракции пойдут рубить леса (именно Дебри, а не просто леса), то это уже другой разговор.
1782227827936-png.139519

1782227900642.png

Эй парень. Я бы не дал тебе пять
 

Вложения

  • 1782227827936.png
    1782227827936.png
    427,5 KB · Просмотры: 36
Ага, айси взаимодейсвие. Верю, как ликаны не примчат рощу защищать, если они новичков вне её дергают.
Когда мы пытались сжечь, не примчали, однако подозрительно быстро начался дождь...
 
Сверху