Меня перевели в роту, второй день стою в наряде, за то курилки в любое время и через месяц будет сенсорка.
В эту секунду стою на тумбе и пью энергетики.
#АрмейскаяЖизнь
В эту секунду стою на тумбе и пью энергетики.
#АрмейскаяЖизнь
( Пишет Блейдзер от лица Ралекса )
