Андрей???
на сообщение в теме [Неофит | Полевой Лекарь | Травник‑собиратель | Бесцветный Росток] — Элария Морнарн.
на сообщение в теме [Ребёнок-Гару | Травник-Ученик] Алан Войкетон | "За что же страдает это дитя? Какая вина на нем, если оно рождено в ночи от ночи?"