Чего вам не хватает во фракциях?

Мой топ 5 чего не хватает в каждой фракции на вотиве:
1. Ежедневное восьмичасовое ерп
2. Долговременные персонажи в качестве товарищей
3. Чтобы лидером был Марьям
4. Чтобы Марьям будучи лидером радовал меня
5. Чтобы радующий меня Марьям будучи лидером не довел меня до казни
6. Чтобы во фракции был я.
 
В каждой фракции нету Златозуба или меня
 
Мой топ 5 чего не хватает в каждой фракции на вотиве:
1. Ежедневное восьмичасовое ерп
2. Долговременные персонажи в качестве товарищей
3. Чтобы лидером был Марьям
4. Чтобы Марьям будучи лидером радовал меня
5. Чтобы радующий меня Марьям будучи лидером не довел меня до казни
Почти всё в лесканзе уже нсть
 
Взаимодействии, HOODгейма и обычной бытовухи. ВОзьмите меня в раздел фракции побратский
Я если че не про худгейм с попиванием чайка и игры в кости, а нормальный движнячок. Как у этой фракции https://forum.votive-rp.com/threads/xandelisskie-svini-ryzhaja-napast.11755/
Сразу видно, нормальное продвижение крайма на серваке, качественный топик, отыгрыш и взаимодействие между собой, видно развитие фракции через сс, фракция имеет свой лор и играет в кайф без всякого дерьма лишнего. Ирландские гангстеры.

От раздела фракции зависит всё на сервере, не от айси раздела, а именно от фракции. Так как хороший и качественный гейм строится на взаимодействии, штучные сс с целью фарма это кал, одобренные фракции постят непонятно что раз в две-три недели, но..
плашка "Одобрено", "магическая", "темная", "клановая" имеет ведь только префикс. Нужно проработать раздел фракционный, заняться вплоть от заявочных до одобренных фракций.
 
Процентов мне на карту
 
я хз по приколу эту тему создали или не, а то вативюки чет рофлят чисто. Есть контакты гса фрак?
 
Вот би.. За меня всё делали.. А я отдыхав..
 
Не хватает не ООС политики. О да как мы любим когда
- МИША ГО КОРОЧ ЩА Я ВОЗЬМУ АРМИЯ И МЫ ПРИДЁМ ВАМ СОЮЗ ДЕЛАТЬ
- святцы СОСИ МЫ КОРОЧ ЭЭЭ БЛИН ЧЕЛ ЛАДНО ГО ТОК БЕЗ ГРИФА ПЖ
 
Фурри лисичек.
 
Мне вот лично не понятно что я могу делать на сервере ваще, так что... Мне не хватает того что мне не тыкают чем заниматься.
 
Разнообразия фракций разных концептов. И не однодневок, а нормальных политок.
 
Фракции которая бы вела качественный агрессивный гейм
 
Сверху