Что бы вы хотели?

Крысолюдов, убрать амани так как это полностью отдельный язык на котором в НИ КАКОМ государстве не говорят и он существует для галочки, тот же английский в ирл главный язык потому что у Британской империи было больше земель чем у всех и их язык знали большинство слоёв населения плюс его "простота" , ну и можно ещё дописать в лоре бестий откуда приходят малые бестии (игровые мобы) так как это не обоснованно
 
Новый континет на подобии америки, со своими испериями мая или другими цивилизациями.
 
горцев мб расписать
 
Новый континет на подобии америки, со своими испериями мая или другими цивилизациями.
Хотел когда-то добавить, но это остались лишь моими фантазиями. Мб когда-то позже подумаю на сей счёт 🤔
 
святцы, вообще было бы прикольно если бы был глобальный ивент где будет чет типо экспедиции и во время экспедиции наткнулись бы на новый континент как Колумб и игроки бы получили новую территорию для игры не тронутую не-каким лорным государством и игроки сами бы создали там свое государство.
 
Крысолюдов, убрать амани так как это полностью отдельный язык на котором в НИ КАКОМ государстве не говорят и он существует для галочки, тот же английский в ирл главный язык потому что у Британской империи было больше земель чем у всех и их язык знали большинство слоёв населения плюс его "простота" , ну и можно ещё дописать в лоре бестий откуда приходят малые бестии (игровые мобы) так как это не обоснованно
Зачем тебе знания о том, откуда появились низшие бестии - если ты в игре это:
1.Не будешь использовать.
2.Не узнаешь.
3.Это не даст тебе даже продвижения по какой-то IC-цепочке.

Половина - проявление биологии в совокупности изначальной тьмы, другая - иные факторы где преобладает фантазия и попросту факт их нахождения во Вселенной Кеменлада. Вы же не задаетесь вопросами на парах/уроках биологии - откуда произошли муравьи. Ответ что там, что здесь будет примерно одинаков.
 
Зачем тебе знания о том, откуда появились низшие бестии - если ты в игре это:
1.Не будешь использовать.
2.Не узнаешь.
3.Это не даст тебе даже продвижения по какой-то IC-цепочке.

Половина - проявление биологии в совокупности изначальной тьмы, другая - иные факторы где преобладает фантазия и попросту факт их нахождения во Вселенной Кеменлада. Вы же не задаетесь вопросами на парах/уроках биологии - откуда произошли муравьи. Ответ что там, что здесь будет примерно одинаков.
задаюсь, вопросы?
 
Сверху