Дед Хасан | Предложение по улучшению сервера, форума

Дед Хасан

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Сообщения
3 534
Реакции
9 629
Никнейм пользователя: Дед Хасан

Описание предложения: Предложение очень простое - убрать роспись про "концепт" персонажа, который является всё той же мотивацией у магов.
Это никому не нужна строфа, которая не выполняется в полной мере игроками и бесполезная вещь для проверяющих, которые изучают её поверхностно. И винить их в этом нельзя.
Мы заходим что бы поиграть. Если нужен какой-то барьер или фильтрация - смотрите на репутацию игрока, его заслуги перед сервером, рекомендации со стороны других игроков / членов администрации и/или содержание топика (историю персонажа).
Я захожу поиграть на сервер, уделить ему свободное время и получить кайф от игры, а не писать эссе а-ля "удиви меня, придумай использование и исполнение боевых заклинаний и дисциплин, которым 6 лет". Любой другой РП сервер ставит комфорт игры на первое место, заместо форумной дрочи, и Вотив должен быть ничем не хуже (а порой и лучше конкурентов), в этом вопросе. Спасибо.
 
Да и новых магов делать весьма затруднительно из-за того, что с каждым разом появляются новые правила по написанию. Либо "Такой концепт уже был"

Каждый ищет индивидуальность, но никто не видит кооперативную игру. Если есть такой же концепт, что и у другого. Почему говориться о банальности, если можно собраться в группу и делать гейм.
 
вроде написать мотивацию. один вечер. просто нужно придумать персонажа живого. и все.
 
вроде написать мотивацию. один вечер. просто нужно придумать персонажа живого. и все.
Часто бывает такое, что персонажу под концепт идеально подходят какие-то примеры мотивации, но они ведь уже заняты. И что тогда? Сосать из пальца
 
вроде написать мотивацию. один вечер. просто нужно придумать персонажа живого. и все.
Просто напоминание, что у людей есть личная жизнь и занятия, помимо написания мотивации
 
Просто напоминание, что у людей есть личная жизнь и занятия, помимо написания мотивации
написать концепт на мага. два - три часа. больше топик сам пишется, что мотив. просто нужно понимать идею персонажа, а затем от него написать мотивку + добавить что-то магическое и готово.
 
написать концепт на мага. два - три часа. больше топик сам пишется, что мотив. просто нужно понимать идею персонажа, а затем от него написать мотивку + добавить что-то магическое и готово.
написать концепт на мага. 2-3 минуты. больше кофе попить только.
 
Просто напоминание, что у людей есть личная жизнь и занятия, помимо написания мотивации
Так это изи делается
Нейросеть напиши мне мотивацию будто ты человек для такого то такого персонажа вот лор магия и тд
 
написать концепт на мага. два - три часа. больше топик сам пишется, что мотив. просто нужно понимать идею персонажа, а затем от него написать мотивку + добавить что-то магическое и готово.
фриланс на магическом открывай короче, не прогадаешь, дропнет мотив на ликанов/вампиров - два, три часа, закуривать сигареты от пачек зелени будешь
 
написать концепт на мага. два - три часа. больше топик сам пишется, что мотив. просто нужно понимать идею персонажа, а затем от него написать мотивку + добавить что-то магическое и готово.
А если уже занята мотивация, что дальше? Магов все больше, идей все меньше
 
А если уже занята мотивация, что дальше? Магов все больше, идей все меньше
не уверен, как в теории могут заканчиваться идеи на магов. их огромное множество. если подумать
 
задача рп вроде как что бы вместо пальцев, по клавиатуре слова набирались слюной
 
не уверен, как в теории могут заканчиваться идеи на магов. их огромное множество. если подумать
оригинальные идеи мотивок заканчиваются там где начинаются правила проекта и лор магии
 
Сверху