Наёмный отряд "Eclips" | Не огонь и сталь убивают чудовище, а воля, что не гнётся перед ужасом.


Обложка.jpg

прикольно текстуры жмыхнуло..













 
MrKreiz1 передаю фракцию. Прошу изменить топикстартера.
 

Текст скоро будет
Фракция Актив





 
Привет, я ваш новый следящий. Просьба нынешнему лидеру связаться со мной в Discord - wildbou.
 
48 часов навести порядок и обновить информацию в топике. Проявите актив.
 

Обложка.jpg





 
Мороз фракции на месяц. Лидер фармит раритеты квортеро.
 
Приветствую.
По наблюдениям фракционного раздела, актив в вашей фракции отсутствует уже не один месяц. Отсутствие актива в игре и выкладывание 1 скриншот-ситуации в контрольные числа проверки от следящего администратора, как ни крути, не соответствуют стандартным нормам актива маргинальной фракции заявочного статуса.
Поскольку данная ситуация у вас длится давно, а неоднократная смена лидерства не решила проблему, проявите положенный актив в игре и топике фракции, иначе фракция будет отправлена в архив.
В таком случае вы будете вправе достать ее из архива сообществ и возобновить игру, когда внутренние проблемы фракции будут решены и она сможет функционировать полноценно.
 
Мороза не будет. Причина сказана выше. Ответа не последовало. Архив.
 
Сверху