Приветствую.
По наблюдениям фракционного раздела, актив в вашей фракции отсутствует уже не один месяц. Отсутствие актива в игре и выкладывание 1 скриншот-ситуации в контрольные числа проверки от следящего администратора, как ни крути, не соответствуют стандартным нормам актива маргинальной фракции заявочного статуса.
Поскольку данная ситуация у вас длится давно, а неоднократная смена лидерства не решила проблему, проявите положенный актив в игре и топике фракции, иначе фракция будет отправлена в архив.
В таком случае вы будете вправе достать ее из архива сообществ и возобновить игру, когда внутренние проблемы фракции будут решены и она сможет функционировать полноценно.