Sirfi Сообщения 1 642 Реакции 2 156 24.05.2026 #1 Никнейм пользователя: Sirfi Описание предложения: Верните реакцию злого смайлика.
Sirfi Сообщения 1 642 Реакции 2 156 24.05.2026 #2 Гады убрали мою любимую реакцию. Вот действительно важную реакцую для выражения своего негодования убрали, но зато добавили вонючего опоссума
Гады убрали мою любимую реакцию. Вот действительно важную реакцую для выражения своего негодования убрали, но зато добавили вонючего опоссума
Калмык Игровой Модератор Сообщения 527 Реакции 712 31.05.2026 #11 это ведь злая эмоция, а зло это плохо
D Denz Сообщения 148 Реакции 1 701 02.06.2026 #13 убрали базовый, лучший смайлик и заменили его каким-то б лять опоссумом...................
FLOTICLOCK Главный Следящий ГС Раздел Ивентов Сообщения 1 800 Реакции 7 452 04.06.2026 #16 а еще добавьте
Volodimer Главный Следящий Зам. Главного Следящего ЗГС Тех. Администратор Лоровед ГС ЗГС ГС ЗГС ГС Раздел Фракций ГС Сообщения 5 470 Реакции 6 612 Вторник в 19:20 #20 40 голосов. и будет