Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ООС никнейм вашего персонажа: Ganshubasman_420
Топик персонажа/фракции: Мой топик
Какой ивент вам требуется?: Зомби апокалипсис умоляю.
План ивента (если не требуется ставьте прочерк): Сделать по примерам ивентов горцев когда они налеты делали только зомбаки. Сделать постепенный переход от встречи зомбаков на трактах небольшими пачками до орд. Если чувак в стадию кладется то либо в пк уходит либо может тоже зомбака поиграть - это круто будет
Ваш ВКонтакте/Дискорд для связи: ganshubasman