[ВАЖНО] Заявки на проведение ивента

1. ParahodTheMagic
2. Пуньк
3. Ивент-поход для выяснения ритуала "Ахерон"
4. ---
5. ЛС форума/ДС: bongo#2142
 
1. ParahodTheMagic
2. *Тут*
3. Поход за кровью(тушей) арахнида
4. ---
5. ЛС форума/ДС: bongo#2142
 
ООС никнейм вашего персонажа: Ganshubasman_420
Топик персонажа/фракции: Мой топик
Какой ивент вам требуется?: Зомби апокалипсис умоляю.
План ивента (если не требуется ставьте прочерк): Сделать по примерам ивентов горцев когда они налеты делали только зомбаки. Сделать постепенный переход от встречи зомбаков на трактах небольшими пачками до орд. Если чувак в стадию кладется то либо в пк уходит либо может тоже зомбака поиграть - это круто будет
Ваш ВКонтакте/Дискорд для связи: ganshubasman
 
Сверху