RaaLeeX
Подписчики 6
Подписки 6
Все Посты Активность Публикации
Пост
Меня перевели в роту, второй день стою в наряде, за то курилки в любое время и через месяц будет сенсорка.
В эту секунду стою на тумбе и пью энергетики.

#АрмейскаяЖизнь
( Пишет Блейдзер от лица Ралекса )​
Кот Платоша
Кот Платоша
Теху прячь не под матрасом, а в нацессоре. Вырежи там кармашек. Мне лично помогало.
Bleidzer Передай ему.
  • Одобрено
Реакции: Bleidzer
Scandal
Scandal
Нападай не на самых крупных, а на самых слабых. Там изи экспа, нафармишь на душах, там уже и на высокоуровневых мобов идти можно, на спящего сержанта и тд. При правильной раскачке можно ваще по ван лайфу играть и дайсы нихуйные. Не забывай что участие в варе плюс дайсы.
Пост
Увольнительный закончился, еду в часть… спасибо Кенты что ждете, с кем успели поговорить отдельный респект всем люблю. 11 месяцев до дома🐱❤️ если хотите связаться со мной пишите ВК/ или через Даню - Bleidzer
Пост
Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему проекту - Votive RolePlay.

Клянусь свято соблюдать Правила проекта, строго выполнять требования IC-раздела, указания администраторов и глав разделов.

Клянусь здраво играть рп, мужественно защищать авторитет, атмосферу и уровень игры на Вотиве, его игроков и ролевое комьюнити.
Пост
Пост
ПОМОГИТЕ Я ЖРУ ГРЕЧУ В АРМИИ 24 ДНЯ КЖЕ", УВАЛ 20 ЧИСЛА ЖДИТЕ
Пост
Пост
Пост
Пост
Пост
Пост
ЖДУ РАЛЕКСА С АРМИИ ДЕНЬ 4
Реакции: Взлом казино
gghj
gghj
i
Пост
Пост
Пост
Пост
Пост
Пост
Пост
Давай чувак ни пуха ни пера, увидимся следующим летом.
Сверху