Чего вам не хватает во фракциях?

sententia

Большой брат
Зам. Глав. Администратора
Главный Следящий
ГС
Раздел Фракций
Сообщения
604
Реакции
2 175
СРОЧНО!!!!

Чего вам не хватает во фракциях на данный момент? Чего вы хотите, но никак не можете дождаться в качестве реализации?
 
Интересно.
 
судоходства(к сожалению системно такого никогда не будет, а жаль, с помощью этого можно было б делать флот, это бы увеличило разнообразие фракций, да и просто это было б классно, но если такая система и появится, то сервак просто не выдержит)
 
судоходства(к сожалению системно такого никогда не будет, а жаль, с помощью этого можно было б делать флот, это бы увеличило разнообразие фракций, да и просто это было б классно, но если такая система и появится, то сервак просто не выдержит)
конечно, можно и без системки это все отыгрывать, но устраивать эпичные баталии, вести погони, грабить суда, не получится, либо получится, но это будет выглядеть убого
 
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
 
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
гнезно
 
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
Слушай, ну ты можешь попробовать сам сделать такое и ты даже знаешь где это можно сделать :3
 
Не могу дождатся когда ЦЕХ создаст авиацию а после этого атомные реакторы
 
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
Готов на вампире помочь, под баффами так круто сажать хавчика мм
 
Как жи хочется вернуть атмосферные лодочки, уйти на пенсию и ловить рыбу, да сказки о своих путешествиях рассказывать детишкам
 
Вероятно, опытности состава некоторых фракций, чтоб решать всё в АйСи и не доводить до оос/форума. Играть и бестия НАСЛАЖДАТЬСЯ ИГРОЙ
 
Мой топ 5 чего не хватает в каждой фракции на вотиве:
1. Ежедневное восьмичасовое ерп
2. Долговременные персонажи в качестве товарищей
3. Чтобы лидером был Марьям
4. Чтобы Марьям будучи лидером радовал меня
5. Чтобы радующий меня Марьям будучи лидером не довел меня до казни
 
Сверху