Компания Добровольцев Клируотера: Волонтёры Содружества

В планах играть *добровольцев содружества*, прибывших на западное побережье в округ Дредмур, чтобы сражаться против зомбаков, бандитов и т.д. Вдохновляемся эстетикой фронтира, добровольческих рот эпохи колониальных войн, строевой муштрой, плотными пехотными построениями. Это также логичное продолжение *суровой атмосферы осаждённой твердыни посреди зомби-апокалипсиса*.

Рады видеть игроков, которым интересна игра в подразделении с жёсткой внутренней дисциплиной, строевой подготовкой и сильным чувством товарищества. Игра волонтёра это возможность прочувствовать атмосферу добровольческого формирования, где вчерашние гражданские — ремесленники, портовые рабочие и ветераны старых войн — вынуждены становиться солдатами на передовой.

ДЛЯ ИГРЫ ПОМИМО ВОЕННЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ДОСТУПНЫ БАРАБАНЩИКИ/ФЛЕЙТИСТЫ/ЗНАМЕНОСЦЫ/ВРАЧИ!!!

Пишите в лс на форуме все желающие!!!

Плохо рисую людей.
Половина состава роты — звереси.
КАЖДОМУ готов сделать скин БЕСПЛАТНО!!! При условии порядочной игры. *мои фурри скины*

ТОЛЬКО КАНТРАМАРЕНЦЫ!!!

ТОЛЬКО ИЗ КЛИРУОТЕРА!!!

Клируотер — кантрамаренская республика на восточном побережье, основываем на колониальной Виргинии. Клируотерцы — хобсбургцы, этнические филомцы. Протестанты!!! — исповедуют световеру.

***


Играем пехоту/военный быт добровольческой роты/строевую подготовку/субординацию/плотные баталии/линейную тактику/патрули/зачистки.

Про тяжёлые доспехи и большую часть средневекового оружия в этой фракции можно забыть — это не шотсквад, основной упор на уникальную эстетику, взаимодействие в строю и коллективный бой в КОЛОНИАЛЬНОЙ АРМИИ.

Игрокам с небольшим опытом игры в рп или слабым пониманием строевой подготовки можно зайти новобранцем. Это даст незабываемые впечатления + подарит возможность развивать персонажа, которого можно будет играть потом вне фракции.

***

Краткий лор:

Спустя три с половиной месяца после начала эпидемии округ Дредмур всё так же остаётся единственной крупной кантрамаренской твердыней на западном побережье. Регион находится в тяжёлом положении: внешние подступы к округу кишат заражёнными каннибалами, постоянное давление со стороны некантрамаренских поселений создаёт угрозу полной потери контроля над регионом.

На восточном побережье новости о положении Дредмура вызывают широкий общественный резонанс. Десятки горожан в Клируотере героически добровольно записываются в экспедиционный корпус. Таким образом формируется волонтёрская рота.

Добровольцами из Клируотера командуют кадровые офицеры. Сильная кантрамаренская идентичность.
***


Персонаж должен быть зарегистрирован строго по лору роты; только кантрамаренец из Клируотера, горожанин, может быть ветераном войн с индейцами. Допускаются только люди и кошачьи звереси.

Для игроков, желающих отыгрывать кошачьих звересей, *готов нарисовать скины и сделать модельки абсолютно бесплатно*.


По вопросам игры в подфракции — писать в личные сообщения на форуме либо дс если знаете!!! Рады всем без исключения!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху