Компания Добровольцев Клируотера: Волонтёры Содружества

В планах играть *добровольцев содружества*, прибывших на западное побережье в округ Дредмур, чтобы сражаться против зомбаков, бандитов и т.д. Вдохновляемся эстетикой фронтира, добровольческих рот эпохи колониальных войн, строевой муштрой, плотными пехотными построениями. Это также логичное продолжение *суровой атмосферы осаждённой твердыни посреди зомби-апокалипсиса*.

Рады видеть игроков, которым интересна игра в подразделении с жёсткой внутренней дисциплиной, строевой подготовкой и сильным чувством товарищества. Игра волонтёра это возможность прочувствовать атмосферу добровольческого формирования, где вчерашние гражданские — ремесленники, портовые рабочие и ветераны старых войн — вынуждены становиться солдатами на передовой.

ДЛЯ ИГРЫ ПОМИМО ВОЕННЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ДОСТУПНЫ БАРАБАНЩИКИ/ФЛЕЙТИСТЫ/ЗНАМЕНОСЦЫ/ВРАЧИ!!!

Пишите в лс на форуме все желающие!!!

Плохо рисую людей.
Половина состава роты — звереси.
КАЖДОМУ готов сделать скин БЕСПЛАТНО!!! При условии порядочной игры. *мои фурри скины*

ТОЛЬКО КАНТРАМАРЕНЦЫ!!!

ТОЛЬКО ИЗ КЛИРУОТЕРА!!!

Клируотер — кантрамаренская республика на восточном побережье, основываем на колониальной Виргинии. Клируотерцы — хобсбургцы, этнические филомцы. Протестанты!!! — исповедуют световеру.

***


Играем пехоту/военный быт добровольческой роты/строевую подготовку/субординацию/плотные баталии/линейную тактику/патрули/зачистки.

Про тяжёлые доспехи и большую часть средневекового оружия в этой фракции можно забыть — это не шотсквад, основной упор на уникальную эстетику, взаимодействие в строю и коллективный бой в КОЛОНИАЛЬНОЙ АРМИИ.

Игрокам с небольшим опытом игры в рп или слабым пониманием строевой подготовки можно зайти новобранцем. Это даст незабываемые впечатления + подарит возможность развивать персонажа, которого можно будет играть потом вне фракции.

***

Краткий лор:

Спустя три с половиной месяца после начала эпидемии округ Дредмур всё так же остаётся единственной крупной кантрамаренской твердыней на западном побережье. Регион находится в тяжёлом положении: внешние подступы к округу кишат заражёнными каннибалами, постоянное давление со стороны некантрамаренских поселений создаёт угрозу полной потери контроля над регионом.

На восточном побережье новости о положении Дредмура вызывают широкий общественный резонанс. Десятки горожан в Клируотере героически добровольно записываются в экспедиционный корпус. Таким образом формируется волонтёрская рота.

Добровольцами из Клируотера командуют кадровые офицеры. Сильная кантрамаренская идентичность.
***


Персонаж должен быть зарегистрирован строго по лору роты; только кантрамаренец из Клируотера, горожанин, может быть ветераном войн с индейцами. Допускаются только люди и кошачьи звереси.

Для игроков, желающих отыгрывать кошачьих звересей, *готов нарисовать скины и сделать модельки абсолютно бесплатно*.


По вопросам игры в подфракции — писать в личные сообщения на форуме либо дс если знаете!!! Рады всем без исключения!!!
 
Последнее редактирование:
* * *

Mine eyes have seen the glory of the coming of the Lord;
He is trampling out the vintage where the grapes of wrath are stored;
He hath loosed the fateful lightning of this terrible swift sword;
His truth is marching on.

Glory! Glory! Hallelujah!
Glory! Glory! Hallelujah!
Glory! Glory! Hallelujah!
His truth is marching on.

He has sounded forth the trumpet that shall never call retreat;
He is sifting out the hearts of men before His judgment seat;
O be swift, my soul, to answer Him; be jubilant, my feet!
Our God is marching on.

Glory! Glory! Hallelujah!
Glory! Glory! Hallelujah!
Glory! Glory! Hallelujah!
His truth is marching on.

In the beauty of the lilies Christ was born across the sea,
With a glory in His bosom that transfigures you and me;
As He died to make men holy, let us die to make men free,
while God is marching on.

Glory! Glory! Hallelujah!
Glory! Glory! Hallelujah!
Glory! Glory! Hallelujah!
His truth is marching on.​
 
Последнее редактирование:
Сверху