- Сообщения
- 585
- Реакции
- 654
Понятно, ждите авиаудар по вашей локации>Я огромный фанат игры “Боевые Братки” и на основе их боевой системе я хочу предложить изменения боевой системы на сервере на основе этой игры.
skip. Я огромный фанат игры "АРМА 3" и на основе их боевой системы хочу предложить изменения боевой системы на сервере на основе этой игры.
Странно, двуручный меч не делает тебя сильнее человека с одноручным мечомНикнейм пользователя: Deodatus и macoc
Описание предложения: Релабансировка рп боя для обычных ролей:
Документ
Без проблемУважаемый Deodatus , могу ли я взять/одолжить часть боевой системы которая была предложена вами для своего, похожего, предложения? Вы, естественно, будете указан как автор этих систем.